«Требуется объяснение задержки получения паспорта с 14 лет - помощь в составлении объяснения и автобиографии»

Ни разу не получал паспорт с 14 лет а сейчас просят написать объяснение Почему не получил вовремя а ему сейчас 25 как примерно надо писать не поможете и автобиографию его это в том смысле где он родился что заканчивал и как эти года жил.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Автобиографию можете составить самостоятельно, можете обратиться к юристу на сайте, но это платная услуга. Всего хорошего.

Спасибо

Добрый вам вечер

Уважаемая Арина, в данном случае никто не отвечал, потому что никто и не знает, что вам написать. Пишите объяснительную или отдайте на откуп юристу на платной основе. Что-нибудь вам удобоваримое придумают. Иначе никак.

Спасибо за ответ