Скандальная история - Юрист Сергеев Олег Сергеевич из Красноярска требует деньги за онлайн консультацию
Если сайт-бесплатная онлайн консультация, то почему Юрист Сергеев Олег Сергеевич из Красноярска вымогает с меня 200 рублей? Спросил его об этом-он тотчас поместил меня в черный список. Ему мой вопрос об деньгах оказался неудобным..
Бесплатная консультация дается только здесь, на сайте, в общем доступе, а не в личных обращениях к конкретному юристу.
Когда вы задаете вопросы юристу в личных сообщениях, юрист вправе потребовать с вас оплату, и никаким вымогательством это не является.
В общем же доступе ответ Вам был дан другим юристом, а не Сергеевым.
Вот как.. мы тут, оказывается "поборами" занимаемся..