Почему я не могу получить конкретный ответ на свой вопрос и почему предлагают приехать на консультацию?
Почему нет ответа на мой вопрос? Мне уже позвонили несколько юристов, но ни один не дал конкретный ответ, а все приглашают приехать в Москву на консультацию. А это что за сайт? Зачем его позиционировать как бесплатная консультация? Вопрос: как отписаться от подписки?
Лучший ответ
Это не понятно кто. Мы их не знаем, кто отвечает на вопросы. Похоже на фирмочки, который зазывают бесплатными консультациями, а потом человек уходит от них, подписав договор на многие десятки тысяч, еще и кредит берёт для оплаты их сомнительных услуг...
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте, для того чтобы дать полный ответ на ваш вопрос необходим сам конкретный вопрос с изложением его сути и содержания. В некоторых случаях для того чтобы дать исчерпывающий ответ на интересующий вопрос необходимо изучить документы и сделать их правовой анализ.
Спасибо за грамотный ответ!