Проблема с разводом - как забрать детей к себе и сколько это может стоить?
Чтобы забрать к себе детей Вам нужно в судебном порядке определять их местожительство с вами или с мужем
Здравствуйте! Можете обратиться лично лично к нам. Можете получить консультацию, а если понадобится - то и помощь в суде (представительство). Тел 388-507 Дмитрий Виталиевич (руководитель)
Здравствуйте,Елизавета, Вам нужно обратит в суд, с Исковым заявлением на местожительства детей с Вами, и доказать что им с Вами будет лучше, и т.д., могу помочь составить исковое заявление или быть представителем в суде. Опыт есть обращайтесь.