Возможно ли самостоятельное прописывание ребенка матерью с временной регистрацией? Обновленная информация.
Девушка с временной регистрацией беременна. Мне важно знать, ребенка мать может прописать самостоятельно? Также временно на оставшийся регистрационный срок матери? Или государство что-то изменило? Спасибо.
Лучший ответ
Мать сможет прописать ребенка с собой на время своей регистрации.
Николай Валерьевич, спасибо за ответ, спасибо за оперативность! Всего Вам наилучшего!!!