Как организовать вызов свидетеля с моей стороны в суде по делу о лишении родительских прав - образец заявления.
Меня вызвали в суд в качестве ответчика по делу о лишении родительских прав, Я хочу ходатайствовать о вызове повесткой свидетеля с моей стороны, как это сделать? Если возможно напишите образец. Проживаю в ЯНАО, Новый Уренгой.
Вы можете обеспечить явку указанного свидетеля в судебное заседание самостоятельно. В этом случае суду не придется откладывать судебное заседание для вызова указанного свидетеля. Если все-таки требуется ходатайство, то оно составляется в свободной форме с указанием того, кого Вы хотите, чтобы суд вызвал в качестве свидетеля, адрес его проживания, и о каких обстоятельствах, имеющих существенное значение для рассмотрения дела, свидетель будет свидетельствовать.