Отказ от услуги врача по ДМС и проблемы с оплатой - что предпринять?
При повторном посещении врача по дмс мне оказали услугу от которой я до этого отказалась по телефону (т.к. она была за доп. плату) врач (по его словам) выполнил ее (не сказав мне об этом ничего на приеме) на рецепшн в этом же мед. учреждении мне сказали что я должна за нее заплатить! По-моему мнению я отказалась от услуги, а мне ее оказали! На что я могу ссылаться, что бы не платить? Или все-таки придется?!
Чтобы оплатить любую услугу нужно принять ее документально. Если Вами не подписывался акт приема данной услуги, то вы не обязаны оплачивать навязанную Вам услугу без Вашего на то согласия