Мама узнала, что ее проданный земельный участок до сих пор находится в ее собственности - что делать?
Мама была владелицей земельного участка 10 соток, в 1996-97 году она его продала, но никаких документов у нее на руках нет и не было, сделка заключалась у нотариуса, как он был оформлен мама не знает. Совсем недавно мама узнала, что данный участок до сих пор числится на ней. Что ей следует сделать по этому поводу или оставить все как есть? Спасибо! helen2511@yandex.ru
Лучший ответ
Что ей следует сделать по этому поводу или оставить все как есть?
Если есть желание заработать - иск в суд об истребовании имущества из незаконного владения.
Удачи
взять выписку из ЕГРП в рег палате и удостоверится действительно ли это так? если ей приходит налог на имущество, это еще не говорит о ом, что дом оформлен на нее и земля так же Может в налоговую просто не передали сведения
В противном случае искать тех людей, кому продавали и уточнять почему они не переоформили на себя