Как оформить дарственную на дачу в Краснодаре, если я хочу зарегистрироваться в Петербурге?

Моя мама хочет подарить мне свою дачу под Петербургом но по состоянию здоровья не может приехать в Петербург, живёт в Краснодаре. Если она оформит мне дарственную в Краснодаре смогу ли я подать документы на регистрацию в Петербурге?
Лучший ответ

Составить договор мать может самостоятельно, но местом составления договора должно быть место нахождения участка и переход права собственности по договору регистрируется также по месту нахождения участка. Целесообразнее всего матери оформить доверенность на имя представителя, который будет совершать действия от ее имени в Спб.

Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста могу ли я быть её представителем в СПб