Регистрация и проведение занятий с детьми по лего-конструированию и работе с компьютером - лицензия на образовательную деятельность или индивидуальная педагогическая практика?
в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 16.03.2011 N 174
(в редакции от 27.12.2012) «Об утверждении Положения о лицензировании образовательной деятельности»,
образовательная деятельность, осуществляемая путем проведения разовых занятий различных видов (в том числе лекций, стажировок, семинаров) и не сопровождающаяся итоговой аттестацией и выдачей документов об образовании, деятельность по содержанию и воспитанию обучающихся и воспитанников, осуществляемая без реализации образовательных программ, а также индивидуальная трудовая педагогическая деятельность не подлежат лицензированию.