Житель Одессы устал от ненависти и желает вернуться на родину в Россию
Уважаемая Оксана Анатольевна!
Россия упрощает процедуру получения гражданства для иностранцев.
Для этого необходимо соблюсти ряд условий:
1.нужно быть "носителем русского языка".
Признание лиц носителями русского языка будет осуществляться специальной комиссией по результатам собеседования. Те, кто успешно его пройдут, получат специальную визу для въезда в нашу страну. Более того, они смогут оформить вид на жительство, минуя стадию получения разрешения на временное проживание.
2.родственники по прямой восходящей линии ранее проживали на территории РФ или на территории, которая входила в Российскую империю или СССР, или получение
3.переезда на постоянное место жительства в Россию
4.отказ от гражданства иностранного государства.