Как восстановить документы об образовании после завала ГОСэкзаменов - возможность поступления в учебное заведение с неполным дипломом
В 1986 году я получила Аттестат о том, что я 1 сентября 1986 года поступила в Среднее профессионально-техническое училище и 1 июля 1986 года окончила полный курс по профессии. Я сдала все ГОСэкзамены, а спецтехнологию (по предмету) завалила, в итоге мне дали аттестат об профессии, а об окончании 10 классов диплом не дали. Когда я спросила (тогда в 1989 году) почему мне дали то что завалила, а не то что сдала, мне сказали что отдельно 10 классов не дают. Вопрос: Можно ли сейчас восстановить все это (хотелось бы пойти учиться)
Сейчас по истечению стольких лет вы ничего не восстановите