Могу ли я подать заявление в суд о предоставлении жилья, основываясь на законах 2011 года?
Я являюсь сиротой, по достижению 18 лет мне должны были дать жилье, это был 2011 год, сейчас мне говорят что законы поменялись и все проходит в порядке очереди, могу ли я подать заявление в суд, операясь на те законы которые были 2011 году, так как жилье мне должно было быть предоставлено еще тогда? Спасибо.
Да, естественно подавайте в суд.
У меня было такое дело - выиграли.
Образец искового - 700 рублей.
Удачи
Да.уважаемый ,Илья вы можете это сделать.Закон дает вам такое право
Здравствуйте, Илья Андреевич.
Да, Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.