Как получить деньги из исполнительного производства, если не указаны реквизиты в заявлении?

Не указала в заявлении о возбуждении исполнительного производства реквизиты, на которые необходимо перечислять денежные средства. Куда придут деньги и как их забрать?
Лучший ответ

Изначально деньги будут поступать на счет приставам, а затем - по указанным Вами реквизитам. Учитывая, что Вы сразу не указали необходимые реквизиты, следует написать заявление (такого-то числа таким-то приставом возбуждено исполнительное производство. Исполнение (перечисление денежных средств) прошу осуществлять по следующим реквизитам) Дополнительно своему приставу сообщите данные, по которым с Вами можно связаться.

Спасибо за ответ!