Мне предоставлена комната по договору соц. найма, имею ли я права зарегистрировать там свою супругу? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Имеете, если имеются иные лица, зарегистрированные в комнате, то необходимо их согласие.
Спасибо за ответ!
Александр Сергеевич, зарегистрировать супругу имеете право. В случае, если будет отказ, обращайтесь. Отказ можно обжаловать в суде.