Как решить проблему с телефонными звонками и требованиями банка после смерти знакомого, который взял кредит
Мой знакомый брал кредит, он умер, я не знал что он дал мой номер телефона в банк. Теперь меня достают звонками, требуют найти родственников и т.д.,что делать? Я инвалид IIгрупы.
Лучший ответ
Напишите им заявление что в случае беспокойства по данному случае обратитесь в прокуратуру и милицию.... а можете просто занести их телефоны в чёрный список в телефоне. Что либо от вас требовать они не имеют право
Спасибо за ответ!