У меня двойное гражданство и уголовное дело в Таджикистане - что делать дальше?
Я гражданин Таджикистана и гражданин России... то есть имею двойное гражданство... не давно узнал меня Таджикистане открыли уголовное дело статья 159 часть 4 мошенничество и подавали международный розыск... я не чайно узнал купил билет с города Курск до Туле... и Туле остановили работники МВД и задержали на 4 часа и проверили о отпустили типа инициатор не ответил...
Как мне быть дальнейшим...
Заранее Благодарен!
Теперь обращаться к адвокату там в таджикистане .
Здравствуйте, Анжела Амировна!
Вам нужно нанять адвоката и отправить в Таджикистан для ознакомлении с делом. Будут вопросы, пишите.
Вам нужно обращаться к адвокату в Таджикистане.