Чтобы незабрали машину за просроченные кредиты. Как ее лучше переоформить-дарение или продажа? Спасибо.

Лучший ответ

значения не имеет как вы ее переоформите - главное чтобы собственник были не вы - если родственнику конечно лучше дарение

Здравствуйте, Елена!

Если она является залогом у банка, сделку признают через суд недействительной. Удачи