Приобретение телефона в кредит - как реагировать на судебный иск со стороны банка?
16 мая 2010 года я приобрела телефон в кредит без первоначального взноса. Телефон проработал 4 дня. Я обратилась в сервисный центр, там сделали диагностику, которая подтвердила дефект не по моей вене (копия акта есть). По этому акту я сделала возврат телефона в магазин (копия возврата есть). Банк уже в 2014 году объявился и подал на меня в суд. Что мне делать в дальнейшем?
Лучший ответ
Предоставить в суде доказательства отсутствия своей вины, подготовив грамотный письменный отзыв на исковое заявление.
Спасибо за ответ!