Претензии на сервисный центр и торгующую организацию после поломки камеры мобильного телефона
В феврале 2016 года я приобрела мобильный телефон. В июле 2016 года у телефона вышла из строя камера. Я обратилась в сервисный центр, была проведена диагностика телефона по гарантии, в результате диагностики были обнаружены следы попадания влаги на плату. После проведенной диагностики телефон перестал включаться и реагировать на подключение зарядного устройства. Что можно требовать от сервисного центра и торгующей организации?
Попадание влаги является виной поломки?Если так то эта проблема ваша ,если починили -поменяли тогда претензия к сервис центру.