Как выбить алименты у бывшего мужа?

Как мне можно выбить из бывшего мужа задолженность в размере 400.000 рублей.

Лучший ответ

если нет имущества и он не работает. то это невозможно.... можете конечно привлечь его к уголовной ответственности и выставить ограничение на пересечение границы.... но это не живые деньги, а только меры принудительного воздействия...

при наличии расписки, в суд. при наличии задолженности по алиментам к судебным приставам.

Если долг взыскан. но у должника нет имущества и дохода, то долг так и останется взысканным лишь на бумаге.