Мой муж хочет отобрать у меня сына 3 лет какие факты он должен предоставить в суде.
Ребенка отобрать у матери очень сложно. Практика показывает, что суд, практически всегда на стороне матери. Для того, чтобы отобрать у Вас ребенка, Вашему мужу нужно будет доказать Вашу несостоятельность, как матери, то есть, что Вы имеете вредные привычки ( алкоголизм, наркомания и т. д.), ведете неправильный образ жизни, не работаете, не имеете жилья и не можете обеспечить ребенка нормальными условиями для воспитания, а так же если Вы не можете воспитывать ребенка по состоянию здоровья ( психические заболевания и т.д.).