Сосед создает проблемы с парковкой возле дома - что делать?
Сосед строит напротив жило многоквартирного домо гараж для грузового авто, все соседи молчат, потом напротив своего недостроенного гаража привез кузов песка, что столо создавать большие проблемы при парковке маленьких машин возле дома, опять все соседи молчат, мне это все надоело, я спросил у него, когда уберет песок, сказал что скоро, прошло две недели, а сегодня я ему позвонил и задал тот же вопрос, на что в мой адрес посыпались угрозы, в итоге он сказал чтоб я брал лопату и сам убирал песок. Подскажите, что делать, кругом один произвол. За ранее спасибо.
Лучший ответ
вызовите представителей управляющей компании для составления акта. потом - в суд
Спасибо за ответ!