Может ли ИП обратиться в суд с иском об отмене решения о выплате алиментов и назначении долевой суммы? Определение постоянного дохода для ИП.
Я Являюсь индивидуальным предпринимателем могу ли я имея постоянный доход от деятельности обратиться в суд с иском об отмене раннее вынесенного решения о выплате алиментов в твердой денежной сумме и назначить мне долевую.? И подскажите что для ИП является постоянным доходом, а что нет? У меня каждый месяц по расчетному счету проходят стобильные денежные средства только вот размер их колеблется от 10000 до 16000?
вы можете обратиться в суд с заявлением об изменении размера алиментов с твердой денежной суммы на в части от заработка (дохода). Но сумма будет взыскиваться с момента вступления решения суда в силу