Порядок действий при разводе с иностранцем из Индии при отсутствии помощи с документами - через ЗАГС или через суд?
Каков порядок действий при разводе с иностранцем из Индии (общеу ребенку более 18 лет) - через ЗАГС или через суд (если суд - какой? Мировой?), если он уехал на родину и вряд ли будет помогать с документами? Спасибо.
Лучший ответ
Поскольку согласия мужа не имеется, то расторгать брак только в мировом суде. При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация
через суд и только в том случае, если ваш брак был легализован на территории РФ
Спасибо за ответ и уточнение.