Как защититься от атаки коллекторов после погашения просроченного кредита?
Просрочили кредит, с 10 накапало 79 т. р, позвонили, уточнили сколько должны. Заплатили тут же всю сумму. Позвонили, говорят деньги видим. Через 3 дня начинается атака. Звонят, общаются не культурно, требуют денег, угрожают коллекторами. Говорят денег нет, потом говорят не хватает еще 10 тысяч.. опять говорят про дикие проценты. Квитанции на руках. Не говорят куда их послать. Что можно сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте!
С коллекторами в контакт не вступайте.По поводу угроз,то обращайтесь в полицию
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Елена Владимировна.
Вам следует обратится с заявлением в прокуратуру.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.