Требуется документ об оплате госпошлины для получения дубликата свидетельства о регистрации ТС - возможно ли предоставить платежную квитанцию, выписанную на другое лицо?
Для получения дубликата утерянного свидетельства о регистрации ТС, принадлежащего юридическому лицу, требуется предоставить документ об оплате госпошлины. Могу ли я, имея доверенность от предприятия-собственника, оплатить пошлину в Сбербанке и предоставить ГИБДД оригинал платежной квитанции, выписанный на мое? Или требуется оригинал платежного поручения с отметкой банка о переводе от организации. Проблема в том, что предприятие находится в другом городе и чтобы провести платеж и получить оригинал потребуется время.
Спасибо!
Алексей Валерьевич, добрый день!
Если есть доверенность можете сделать все самостоятельно.
Всего доброго,
Да, при наличии доверенности и указанными в ней полномочиями на совершение названных Вами действий.