Как оформить наследство на отдельные части дома, если документы зарегистрированы неправильно?

Проконсультируйте пожалуйста... У нас один дом, на двух хозяев, документы у каждого свои, земля разделена забором... Соседям нужно оформить наследство на свою часть, их риэлтер говорит что наши документы оформлены неправильно, в ГУЮ зарегистрированы, но в зеленке меньшая площадь. Скажите они могут оформить свои документы без нас? Мы менять ничего пока не хотим, нет ни времени, ни денег?
Лучший ответ

Да, безусловно могут оформить все без Вас.