Выписка штрафа таджикам за незаконную работу - почему им не выдали копию протокола?
Таджикам выписали штраф за работу без разрешений. На руки дали только квитанцию об оплате штрафа 5000 рублей. А копию протокола на руки не должны были дать?
Спасибо.
Лучший ответ
Конечно должны. Нарушение устанавливается по статье, которая определяет соответственно размер штрафа.
Так, значит, им можно не платить?
Спасибо за ответ!