У меня есть ребенок в новой семье рожденный в 2010 году могу ли я рассчитывать на перерасчет алиментов за прошлые года.
Лучший ответ
Нет для этого оснований. Пусть мать второго ребенка взыскивает алименты на его содержание, решение суда будет основанием для снижения размера алиментов на первого ребенка. но алименты будут снижены лишь после вступления решения суда в законную силу
За последние три года, если вы предпринимали меры к взысканию алиментов.
Спасибо за ответ!