Какие могут быть последствия неполной оплаты кредита и угрозы со стороны банка - что грозит должнику?

Не могу проплачивать кредит в полном объёме, плачу меньше, мне звонят с ОТП банка и грозятся забрать дом и другое имущество, подскажите могут ли они через суд или каким то другим образом реализовать свои угрозы? Спасибо.
Лучший ответ

Если жилье единственное, то обратить на него взыскание по долгам нельзя

На другое имущество пристав имеет право наложить арест

Спасибо за ответ!