Что делать, если кредиторы из банка Русский стандарт грозят забрать долг через суд, мотивируя тем, что мой сын, прописанный ранее в моей квартире, имеет задолженность по кредиту?
Мой сын имеет долг по кредиту в банке Русском стандарте, прописан был в моей квартире (уже выписался), а мне звонят кредиторы и грозятся через суд забрать долг имуществом, мотивируя тем, что когда он брал кредит был у меня прописан. (сам он живет в другом месте.) Что делать?
Лучший ответ
Ничего не делать, не реагировать , ничего у вас не заберут
Спасибо за ответ!
Светлана, отвечайте что всё имущество в доме ваше или заблокируйте их номер.
Спасибо за ответ! Спасибо огромное!
Обратитесь в полицию с целью пресечения противоправных действий.
Светлана, взыскание может быть обращено только на имущества должника.
Долг по кредиту Вашего совершеннолетнего сына Вас никак не касается, ВАШЕ имущество никто не заберёт (но не имущество сына).
Спасибо за ответ!