Что означает исполнительное производство Иной вид исполнения имущественного характера на сайте судебных приставов?
Статья 46 Закона об исполнительном производстве. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
п.1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
п.п.4 если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;
Говоря по простому вам вернули исполнительный лист в связи с отсутствием у должника денежных средств и имущества.
Уточните в ФССП района проживания в связи с чем.