Родители требуют компенсацию за уплаченные налоги за ребенка - будет ли им удовлетворено иск в суде?
Родители подарили новорожденному ребенку квартиру и до достижения им совершеннолетия родители платили за ребенка налоги. По достижении совершеннолетия родители подали иск в суд и хотят истребовать с ребенка деньги, те которые они уплачивали за него. Могут ли они это сделать? Выиграют ли родители суд?
Странные родители. Но одно могу сказать точно, что оплачивая налоги за недвижимое имущество ребенка, родители, действующие как законные представители своего ребенка, осуществляли свои обязанности по содержанию ребенка и его имущества.