Суд расторг договор автокредита из-за недостатков - освобожусь ли я от платежей в банк?
По решению суда расторгнут договор купли-продажи автомобиля (автокредитного) всвязи с неустранимыми и существенными недостатками. Могу я теперь не платить в банк? Договор вступит в силу через месяц, но ведь фактически сделка УЖЕ расторгнута. Адвокат сказал, что, в принципе, мне за это ничего не будет, тем более, что исполнительный лист будет направлен в банк.
Лучший ответ
Нет, пока не можете, т.к. существует кредитный договор и он не исполнен Вами.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Россошь