Нарушение исполнения решения суда по Восточному банку - Как решить вопрос со страховкой и неустойкой?
Решение суда по Восточному банку вступило в силу, Исполнительный лист был направлен в РКЦ банка. Выплату банк произвел в небольшим опозданием, а вот второй пункт решения суда по исключению страховки из условий кредитного договора не выполнено, и тем более не выслано нового графика платежей по кредитному договору. Банк настоятельно требует выплаты страховки и насчитывает неустойку. Что мне делать?
Лучший ответ
Если есть решение суда, его обязаны исполнять.Обратитесь к судебным приставам.
Я не довольна ответом. Ответ дан чисто формально, юрист в вопрос не вчитался, и должного ответа я не получила на свой вопрос. Отвратительно, ответ на свой вопрос я нашла в другом месте.