Вероятность потери имущества при сложной финансовой ситуации - вопросы собственника и судебной повестки
Какова вероятность потери имущества, собственником которого является моя дочь и где прописан несовершеннолетний ребенок? У меня сложная ситуация-потеря работы, пока нет невозможнсти оплачивать кредиты, а судебная повестка уже пришла.
Лучший ответ
Вероятность потери названного вами имущества равна нулю. Его не тронут. Нет оснований.
Спасибо за ответ!