Возможно ли вписать отца в свидетельство о рождении ребёнка без его согласия и присутствия во время бракоразводного процесса?
Родился ребёнок. С отцом ребёнка на данный момент находимся в браке, но идёт бракоразводный процес и отец ребёнка не признаёт!Могу ли я вписать отца в свиделельство о рожнении ребёнка без его согласия и присутствия?
Лучший ответ
Вы и так сможете оформить только на вашего мужа. Если он не согласен. то может обратиться в суд
Спасибо за ответ! т.е его присутствие в загсе не обязательно?