Можно ли внести биологического отца в свидетельство о рождении при наличии его признания и нотариального подтверждения от мужа?
Уважаемая Дарья
Данная проблема разрешима но только не таким путём как Вы указываете.
По закону все равно мужа запишут отцом ребёнка.
Потом в суде оспаривайте отцовство, тем более что муж согласен что плёнок не его и он это в суде и легко подтвердит.
Так предусмотрено законом.
УДАЧИ Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Дарья. Не можете. Отцом ребенка запишут Вашего супруга, а далее обращайтесь в суд с иском об оспаривании отцовства.
Здравствуйте, Дарья
В свидетельство о рождении Вам впишут формального мужа. Поменять отца ребенка возможно только через суд в Вашем случае
Желаю Вам удачи и всех благ!