Как вернуть деньги после оплаты автомобиля фирме Global Auto USA в Нью-Джерси, США?
В сентябре 2013 г оплатил инвойс за автомобиль фирме Global Auto USA, которая находится в Нью-Джерси США. С тех пор нет авто и деньги не возвращают. Сам живу в России. Как можно воздействовать на них, чтобы вернуть деньги?
Лучший ответ
Через адвоката в Нью-Джерси, и в зависимости от условий договора.
Спасибо за ответ!