Муж наехал на пенсионерку при выезде во двор - разбирательства и отказ от госпитализации
Сдавая назад во дворе жилого дома мой муж наехл на пенсионерку. В зеркала заднего вида он ее не видел. Когда муж вышел из машины она поднимала сумки. Пенсионерка от госпитализации отказалась. Мирно договориться с ее дочерьми (она сразу же им позвонила) не удалось. Муж от освидетельствования не отказался.
Лучший ответ
А в чем вопрос? Они подали в суд. Гибдд приезжало? Будут вопросы обращайтесь.