Можно ли зарегистрировать дом на участке площадью 4 сотки в СНТ Эдельвейс, при планируемом переводе садов под ИЖЗ?
У нас участок 4 сотки в собственности СНТ Эдельвейс. Мы хотим построить жилой дом. Знаем, что планируется перевод садов под ИЖЗ. Сможем ли мы потом зарегистрировать дом? Так как слышали, что для строительства дома необходимо 6 соток земли?
Лучший ответ
Да, норма предоставления для СНТ - 6 соток.
Спасибо за ответ!