Необходимость оформления компенсации при переоформлении кредитного договора по ипотеке - какие варианты существуют?
Мне очень нужна помощь юриста. Я шесть лет назад купила квартиру по ипотеке с мужем, кредит оформили на меня, он со заёмщик, После того как мы развелись, кредит оплачивала я, но мы с бывшем мужем пришли к соглашению на переоформление на него кредитного договора по ипотечному кредиту, а он мне выплатит компенсацию, ВОПРОС как оформить эту разницу (компенсацию) при оформлении договора купли продажи, в банке разрешение на пере оформление есть, а вот денег сразу выплатить мне (компенсацию) НЕТ, предлагает оформить распиской, что он мне в течении года выплатит эту сумму, как ещё можно оформить? Очень буду благодарна за помощь!
Оформляйте соглашение о разделе имущества у нотариуса.