Как получить возврат средств за простой вексель Западного банка после отзыва лицензии, если отказали в Сбербанке?
Купила простой вексель банка Западный. Могу ли я рассчитывать на возврат средств после отзыва лицензии. В договоре указано, что открыт счет и он застрахован-в сбербанке получила отказ.
Лучший ответ
Требование кредитора – физического лица, основанное на ценной бумаге (в том числе векселе), удовлетворяется в третью очередь.
Было бы любопытно взглянуть на договор страхования.