Возможность получить условный срок за хранение марихуаны весом 15 грамм
Задержен сотрудниками милиции, за хранения марихуаны весом 15 грамм статья 228 часть 1 в крупном размере, до 3-х лет лешения свободы! Ранее не судим, положительные характеристики, комисован с ВЧ по эпелепсии, до задержания не работал, сейчас устроился работаю, возможна ли мне получить условный срок? Если да то сколько процентов? Если нет то на сколько меня могут посадить? Заранее благодарен!
Если вы раскаетесь в совершенном деянии, полностью признаете вину и т.д., то возмжно, наказание будет условным. Хотя по делам, связанным с наркотиками установка правоохранительных органов при расследовании и судов при вынесении приговоров довольно жесткая, зачастую приговоры довольно суровые. Вам нужен адвокат. С уважением,