Обман межрегиональной юр компании - Попала в долговую яму после потери работы, что дальше?
теперь уж точно больше ничего делать не нужно
ждите когда банк подаст в суд
Платить нечем - не платите вообще. Пусть банк обращается в суд . Тогда вы сможете в суде просить о снижении неустойки в порядке ст. 333 ГК РФ. После вынесения решения суда вправе просить об отсрочке исполнения решения ссылаясь на тяжелое материальное положение . Уплачивая сегодня минимальные суммы - вы погашаете только быстрорастущие пени и неустойку при том что основной долг не уменьшается . И ваши деньги уходят "впустую". С коллекторами надо обраться также как они - желательно вообще не разговаривать - они не имеют право ни на что крое как обратиться в суд от имени банка - в дом не пускать - все разговоры записывать на аудио видео, спрашивать фио , отправлять в суд - в крайнем случае обращаться в полицию с заявлением о вымогательстве
Не нужно обращаться к мошенникам.Если юристы не выполнили никакой работы,то смело идите в полицию и подавайте заявление.Если работа выполнена ненадлежаще,то расторгайте договор с юр.фирмой через суд