Могу ли я настаивать на вызове всех свидетелей по делу? Или приговор могут вынести без них?
Лучший ответ
можете настаивать но и обязаны обеспечить явку - в противном случае суд может отказать - признав что их показания не относятся к делу - а если свидетель в зале судебного заседания (в холле) суд обязан его опросить
Юридические услуги в Бузулук
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде