Парень ожидает приговор по ст. 162 ч. 2 и 158 год - возможен ли условный срок?
Парня осуждают по статье 162 часть 2 так же по 158 год пока шло дело был дома, вчера должны были вынести приговор, не вынесли по каким-то причинам, вчера но оставили под стражей до сегодняшнего приговора. Могут ли дать условный срок, какая вероятность? Или он так же останется под стражей?
Каким образом из дома он попал под стражу?
Из Вашего сообщения я сделал вывод, что приговор вынесен, назначено наказание в виде лишения свободы (так как парень уже под стражей), но приговор пока ему не вручен.
Здравствуйте! Часть 2 это круто. Смотрите санкции по статье. Есть смягчающие обстоятельства? Но скорее всего свободы лишат. Смотрите. Если на день назначения приговора возле суда стоит автозак, то точно лишат свободы.
Добрый день, нужно знать все обстоятельства дела и какие есть смягчающие.