Как правильно оформить наследство после смерти ветерана ВОВ и получить право на автомобиль?
Мой дед был ветеранам ВОВ, от государство был подарок, машина, но вот недавно он умер, и никакого завещания, ни дарственной на машину не оставил. Я прихожусь ему внучкой. Больше никого нет. Что делать с машиной, какие нужны документы чтобы машина по закону перешла ко мне?
Лучший ответ
вы как внучка вступаете в наследство по закону, по праву представления можете, и без проблем, обращайтесь поможем! координаты ниже
Спасибо за ответ!
обратится к нотариусу
Спасибо за ответ!