Как правильно оформить наследство после смерти ветерана ВОВ и получить право на автомобиль?

Мой дед был ветеранам ВОВ, от государство был подарок, машина, но вот недавно он умер, и никакого завещания, ни дарственной на машину не оставил. Я прихожусь ему внучкой. Больше никого нет. Что делать с машиной, какие нужны документы чтобы машина по закону перешла ко мне?

Лучший ответ

вы как внучка вступаете в наследство по закону, по праву представления можете, и без проблем, обращайтесь поможем! координаты ниже

Спасибо за ответ!

обратится к нотариусу

Спасибо за ответ!