Мой отец как ветеран ВОВ и инвлид получил БЕСПЛАТНО машину от государства в 2003 г. В ноябре 2010 г. отец умер.
Мой отец как ветеран ВОВ и инвлид получил БЕСПЛАТНО машину от государства в 2003 г. В ноябре 2010 г. отец умер. Что делать с машиной? Надо куда-то сдать ее или она переходит в мою собственность? Есть завещание отца на машину на мое имя.
Лучший ответ
Машина являлась собственностью отца, после его смерти она переходит наследникам.
Указанная машина стала собственностью отца, значит она переходи по наследству. Если завещание оформлено на вас - обратитесь к нотариусу для вступления в наследство, и потом оформляйте на себя.
машина она перейдет Вам по наследству это собственность отца.